Misha Martirosov

Расскажите пожалуйста о энерго-вампирах, как снимать присоски?

Вчера встретила человека, он очень долго и монотонно говорил, после часу общение у меня начала появляться усталость зевота, и болеть спина... так как у меня слабая энергетическая связь с родителями, спина у меня открыта, и первое место где появляются присоски, это спина... .
Раньше у меня был друг который закончил ДЭИР, и он снимал их... а теперь я не знаю, как мне научится это самой делать.

Письменная Елена

когда-то экспериментировал с подобным)))) . Особенно в метро))) , меня только смущала что на меня некоторые начинали смотреть, когда словно солнце излучал энергию всем кто хочет) . Хотя я понимал что иначе и быть не могло) .
Вы ограничены своей верой. Фантазия не так уж далека от реальности) . Творчество не имеет границ. Поверь в это.
Без твоего согласия ничто не может влиять на тебя и это правило желательно знать.

А теперь совмести и поэкспериментируй.

п. с. не являюсь знатоком всех случаев, только личный опыт.