Егор Слукин

Как работают профессиональные энерго вампиры? Какова их цель - собрать больше эмоций?

как объяснить тактику человека, который успешно питается любыми эмоциями и превосходно умеет снимать эти эмоции с любых людей?

Ксения Лукьянова

они ночью приходят к вашему жилищу и впиваются клыками в интернет-кабель и высасывают информацию. А потом вас терроризируют обвиняя в несовершённых деяниях оскорбляя, унижая, угрожая и т. д.

Ни
Ника

это профессиональная тайна, профессиональных энерговампиров))))

Роман Иванов

Они вроде твоей энергией питаются.. . или че то в этом роде..

Лёха Гучев

Да, они подпитываются чужими эмоциями. Но если вы вместо низкочастотных, "чёрных" эмоций, к которым они привыкли, - страха, отвращения, гнева - кормите их непривычными им высокочастотными - добротой, дружелюбием, любовью (если удастся) , то вы их либо сожжёте, либо заставите переродиться. А результат один, для нас - желательный.

Дмитрий Фомичев

Люди становятся вампирами в том случае, если они подвержены унынию. Собирают энергию, пока сами не придут в норму. Есть такие, которые приходить не хотят, генерируют негативные эмоции, и чтобы не сойти совсем с ума, забирают чьи-либо позитивные

Головашина Наталия

они берут в рот ваш длинный, толстый.... кабель! и сосут электричество! это безобразие! куда ЖКХ смотрит 😞

Леночка Великанова

об энерговампиризме: nooneaboveus.ucoz.ru/forum/4-403-1

Юлия Влодавская

Провокация на необходимые эмоции

Жахонгир Сафаров

Цели у всех разные. Питание - тоже. Не все жрут отбросы эмоций, от этого и заболеть недолго.
Щаз я расскажу один из хитровыебанных способов питания, а вы, барышня, держитесь за стул) )

Вот например некто проголодался. Куда идти? Туда, где много непуганного корма, открытого для набора энергии. Жаждущего в свою очередь на халяву получить крохи знаний. И этот некто дает крошку. . Жертва заглатывает - вуаля, канал готов. Жри его как душеньке угодно, и ничего тебе в принципе за это не будет, ну может карма откатит, ну это - потом..