Bogi

Здравствуйте. Кто работает с энергиями?

Дарья Старжинская

Я работаю с энергиями.... да те кто здесь есть (кто хоть что-то может) так же тем или иным местом связаны с энергией

Кристина Кристина

Делаю это постоянно

Алексей Сковпешков

Вам обьяснили, а вы все за свое, темное до светлое, а богатство оттенков хде, стpашно навеpное жить в вашем миpе-все или чеpное или белое, нее, в таком случае, я лучше в своем посижу... со своими цветными... не светлыми и не темными....