Людмила Савченко

как пополняете энергию? что лучше всего?

Ксения Шаманина

Вода без газа, прогулки пешком, отдых в лесу ...или у моря, общения с умной/весёлой собакой, бассеин, массаж, посещение парикмахера, свежая чистая пастель перед сном+открытая форточка ...

Dima Komartsov

Бутылка виски, куча баб, сауна )))

Svetlana Boukova

С какой целью интересуешься?

Альбина Латтарова

проблема пополнения энергии - ключевая и самая важная ...черпаю от куда только можно ..

Вероника Никонова

мантры, йога) мне помогает) лично.

Евдокия Лабазова

духовную??? пока никак? не умею, хочу научиться!

Вова Ходяков

Два ногтя в ризетку и попёрло

Настенька Новикова

Общий жизненный тонус напрямую зависит от тонуса-почек. Потому, чтобы общий-
был в поряде, следует исключить продукты, которые НЕЛЮБИМЫ почками, это-солёности, ИНЬ-продукты, пиво и газированную минеральную воду и такой

фактор, как-частое самоудовлетворение.

Колян Голубков

Завтрак обед и ужин, хватает энергии. Главное чтобы халявщики разные не тянули энергию и энергопаразиты.

Мария Баинова

Цигун.
Реже - источники.
В критической ситуации - вампиризм.

Дмитрий Бурабаев

Прогулка в парке или лесу. Сон. Общение с животными. Медитация на чакрах.