Юлия Козлова

как пополнять гардероб?)

вроде вещей немало, но так подумать, все же изнашивается, надоедает, и не подходит по размеру.. надо как то вещи новые покупать. ой, ужасно неловко, но я вобще не представляю, что делать чтобы всегда хорошо выглядеть, каждый месяц покупать что нибудь? 16 лет, а ничего не соображаю в этом.. Вот сейчас лето на носу, а ничего нет! ((
Жду советов 😉

Бекболсун Чоноев

Я не могу понять сути вопроса.

ТЫ инвалид? У тебя проблема в том, как добраться до магазина? Обратись к волонтерам

или проблема в отсутствии вкуса, стиля и понимания того, чего ты хочешь от своего внешнего вида?
ну, милая, а вот эту проблему кроме тебя решить некому - это ты сама должна знать, кто ты, и уже через стилистику самовыражаться.

Алексей Михалыч

Ну действительно, сходи уже в магаз и присмотри что-нить. Цену этой вещи объяви родителю или мальчику своему. И все !!!Шмоточка твоя )))

Танюша Душечкина

Для начала подумай, что тебе хотелось бы видеть в шкафу) Проведи ревизию, что-то уже не наденешь вообще, а что-то вполне еще можно носить. К этим вещам (которые еще можно носить) можно подобрать новую пару в магазине (например, юбку к блузке, жакетик к джинсам и т. д.) . Дополнишь аксессуарами) Все проще некуда)))))

Оля Работяга

я слышала, что в торговых центрах всяких одежду продают. И мб даже аксессуары. Ты сходи, проверь. Вдруг правда?)

Timur Chik

Чтобы пополнить гардероб, нужно пополнить свой бюджет ...

Сергей Степин

Вам 16? так простите---пора уже зарабатывать---и что одеть само прийдет

Иг
Игорь

Начни с базового гардероба. Вот, что советует приобрести Эвелина Хромченко:

1. Классическое кашемировое пальто. Двубортное или однобортное. Желательно бежевого цвета.
2. Плащ-тренч цвета хаки.
3. Кардиган или джемпер черного, бежевого или серого цвета.
4. Футболка с рукавами.
5. Майка-алкоголичка на лямках.
6. Белая блузка, напоминающая мужскую рубашку.
7. Тельняшка.
8. Брючный костюм желательно черного цвета, чтобы вечером он заменил смокинг, а днем носился на работу.
9. Темно-синие джинсы, практически черного цвета.
10. Платье-футляр черного или серого цвета.
11. Вечернее платье или коктейльное.
12. Юбка-карандаш.
13. Шпильки телесного или черного цвета.
14. Босоножки.
15. Балетки – бежевого или черного цвета.
16. Кеды или мокасины бежевого цвета — для длинных прогулок или походов по магазинам.
17. Сумки — минимум 3 штуки. Первая из них маленькая сумочка-клатч на тонком ремешке. Лучше из матовой кожи, потому что на лаковой остаются следы от пальцев.
18. Вторая — среднего размера (с книгу) на цепочке или ремне.
19. Третья — достаточно большая сумка у которой есть 2 ручки. 20. Очки — форма авиатор идет всем.
21. Классический шелковый платок-каре 70х70 какого-то яркого цвета. Цвет зависит от цвета волос, глаз и кожи.
22. Пашмина которая служит как шарф.
23. Жемчуг, жемчужно колье. Причем жемчуг может быть фальшивым, главное, чтобы он был хорошего качества и без дешевых металлических включений.
24. Часы мужского типа — золотые или стальные.
25. Пояс для платья или рубашки.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=1jZ4NzVHk_A

Ульяна Богданова

1. Вытащи все свои шмотки
2. Разложи на кровати ряд "верхов" и ряд "низов"
3. Выбери любимое и сочетаемые пары, остальное закинь назад
4. А к оставшемуся докупи то, что подошло бы ко всему, с учетом новой моды или нового стиля