Максим

Какого цвета в вашем гардеробе больше?

и есть ли этому причина?)

Нина

- жёлтого
- оранжевого
- белого
- все оттенки зелёного
и редко-редко - чёрного

причина?
- есть!
- мне нравится шмотка о, как!

Ирина Романова

Темно-синего, черного, темно-зеленого. Чтобы не бросаться в глаза.
У меня есть ветровка ярко-желтого цвета с белыми и черными вставками. Так вот, с первого же ее надевания все начинают на меня пялиться, это очень нервирует. Представьте себе - прохожие рассматривают тебя без всякого стеснения, это заставляет стесняться меня самого. Я просто не знаю, куда себя деть от такого пристального внимания. В этой ветровке я буду первым, к кому обратятся с праздным разговором в автобусе или электричке, это гарантировано. Собственно, ветровка такого цвета мне нужна для катания на велосипеде, чтобы меня было легко заметить на дороге (автомобилистам, например, кроме того, за мной еще друг на велосипеде едет со слабым зрением и он боится потерять меня из виду) , но пока я в ней добираюсь до велосипеда и трассы, это что-то с чем-то...

Марго

Коралового, оранжевого и зеленого:)

Андрей Смирнов

Желтого. Обожаю желтый. Какая еще может быть причина?

Ва
Василий

бирюзового цвета

Екатерина Королева

Все зависит от времени года. Летом и весной больше всего ярких цветов.

Владимир Дмитриев

темно синего больше, штаны, пиджаки, джинсы, обувь и все такое, не знаю почему, все норм модели такого цвета оказались

Алла Шклярук

черный черный и еще раз ЧЕРНЫЙ

Катерина Ионова

Черного-он наиболее практичен и универсален.

Елена Удалова

Черного и темно-синего.

Дмитрий Бондарев

Черного больше.

Наталия

желтый)) цвет солнышка))