Виталий Куликов

самая дорогая вещь в вашем гардеробе? и цену укажите)

Егор Слукин

Носовой платок "Большевичка"-20руб. плюс Хаммер, разбитый по дороге за платком))).

Максим Листов

носки купил вчера. 120 руб

Ек
Екатерина

кеды - 3 тыс

Леночка Шенина

Норковая шубка, воротник-капюшон рысь, 360т. р.

Елена Ракитина

Если из простой одежды, то брюки наверное. В среднем 600 рублей. Рубашки от 300 до 1000 рублей.
Если из уличной то куртка за 3000, полупальто 6000 и куртка зимняя кожанная около 20000
Летом всякие джинсики до 1000 рублей и футболки по пару сотен.

Света Субботина

Пальто зимнее - 9 000,00 руб.

Максим

пара сумок ручной работы - в среднем по 600 дол за каждую. костюм от Имамото - 850 дол (повезло!) , купальник гуччи - 250 дол, очки хай-ди рей-бан - 70 дол ( очень повезло! )
кожаная куртка харлей-дэвидсон (винтаж 1977) - 140 дол (страшно повезло!)

Кореянка

сапоги есть из угря и питона со сваровских 🙂 дорогие, а так верхняя одежда (дубленки) самые дорогие

Та
Татьяна

Норковая шуба 76 т. р.

Кристина Александрова

Мамино свадебное платье. Бесценно!

Yu
Yuriy

платье карен миллер 16 тыс

Ганна Нешатаева

Нууууу ..Полушубок наверное за 6 500 (не новый) или сапоги новые зимние за 5 200

Антон

кожаное пальто на меху-5000 гривен.

Натусик

Зимняя куртка 1600 руб (400 грн)