Eldar

Капсульный гардероб и цена вопроса.

Сколько стоит полностью создать гардероб, с нуля. (не брендовые вещи, средний сегмент)
Нужно около 10 комплектов на каждый сезон (принцип базового, когда каждая вещь сочетается друг с другом)
Помогите, пожалуйста!

Лариса Багаева

стоит это будет в пределах 200.000 рублей. обувь несколько пар. одежда. и то это минимум! зимняя одежда еще + столько же