Ирина Маронова

какая у вас сама дрогая вещ. какая самая дрогая вещв гардеробе

Екатерина Лубенникова

свадебное платье))

София Борисова

они мне все дороги)))

Абдуллоев Олимжон

кожаная куртка. шубы пока нет

Attila

Пуховик..

Ми
Миша

Шуба, платья (3шт) вечерние.

Антон

И у меня пуховик.

Сергей Кузин

дороже 200 евро ничего нет

Алексей Кокшаров

я и не помню, что сколько стоит

Евгения Енот

все в одной ценовой категории примерно. никогда не куплю вещь дороже 1000sek

Ал
Александр

Платье с показа одного дизайнера, выиграла в Европе моя подруга. Сказала, что как увидела, сразу решила что на мне оно будет здорово и потому сыграла, к тому же говорит, за него ломились пергидролевые девицы, которые ей не понравились 😉 Бесплатно мне досталось.