Надежда Свинарёва

Сколько стоит самое дорогое платье у вас в гардеробе??? мммммммммм?

Андрей Холодов

Позволила себе повседневное летнее из шелка за 40 тысяч - ношу с удовольствием второй год

Алексей Королёв

только то, что было на венчание на серебряную свадьбу -- 750 $....

Александр Тихомиров

ну. что за провокационный вопрос? ) могу назвать самое дешевое. дорогих у нищебродов не бывает)))))

А-
Алексей -4444444

4500, ему 2 года.

Венера Султанова

не поверите : 3 -10 баксов - (стоимость ткани) ) красивые, но платья я шила сама ))

и 10--20 баксов - купленные на повседневку ( на рынок ходить))

Марина Аникина

Не знаю, сколько. Платье дизайнерское выиграла в европе на показе благотворительном подруга - говорит, как увидела что девки наглые пытаются урвать платье, решила их всех обойти, а с размером сразу сообразила, на кого оно налезет) Платье не подделка, стоят такие дорого, но мне бесплатно досталось.

Константин Андронкин

Если учитывать первоначальную стоимость одежды, то цены они не реальной, но.. . я их покупала с 85 и 90% скидкой, и тыщ в 6 я, практически, всегда укладывалась. Есть нас такой бутик замечательный, они раз или два в год устраивают тотальные распродажи позапрошлогодних, прошлогодних коллекций, вот там и отрываемся. И если скрыть их приобретение вот таким вот макаром, то платьешки мои по 60 тыс. рублей

Михаил Цыцерев

10 000пинко. муж подарил

Вероника Калашникова

12 500 и 10 000 - оба покупала на выпускной (эх, давно это было)) )
Повседневные - не дороже 4 000.

Виктория Квартиры

дороже 5 нет... не вижу смысла... я отошла от публичной жизни... в эмиратах купила платьюшко.. расшитое камнями... думаю не меньше 10т здесь будет стоить

Ан
Анюта

35 000 - свадебное ))

На
Надежда

для меня самые дорогие которые я сшила сама, покупаю редко, а когда сошью все завидуют

На
Наталья

3 т. р. Для меня это было жууууутко дорого, покупала на юбилей. У меня тогда зарплата была такая же.

Алексей Строганов

около 12 т. р. Покупала к брату на свадьбу идти, потом одевала на корпоратив, теперь можно одевать на работу! ))

Александр Кирюхин

около 9 тыщ, красиво конеш, но одевала пару раз, нафик дорого покупать.. .
приветик, Натали)

Лина Савельева

ни одного платья нету, ни одной юбки

Azamjon

Мало у меня платьев, последний раз покупала на свадьбу к племяннице, была жара и платье покупала лёгкое и недорогое за 2500.

Людмила Изюмская

15 000рублей, покупала к знакомым на свадьбу, один раз одела и висит уже 3,5 года

Екатерина Кондрашова

6. Но оно мне жутко не нравится, поэтому в ближайшее время рискует быть перемещенным в гардероб подруги)

Дмитрий Юнанов

11 000 - свадебное.. .
за ним - 6400...

Наталия Паршикова

8000, свадебное ))))

Осман Ханапиев

Особо дорогих нет все от 2000 до 4000 рублей

Борис Куликов

не дороже трех тыщ.

Andry Yakovlev

Вечернее, которая я шила на заказ, вышло около 12 тыс. рублей.
И одела его два раза - потом резко разонравилось....

Инна Жуманиозова

у меня нет возможности покупать дорогие, всегда стараюсь уложиться в 3000-4000

Абрам Бульбаш

3тысячи. По доходам и расходы. Для меня 3тысячи это дорого