Дарья Савицкая

сколько стоит самая дорогая сумка у вас

Евгения Денисенко

я больше 2 тыс. не отдам за сумку, да и больше у меня нет)
недавно за 1 тыс. купила, приличная такая, на 1 год хватит, в следующем году новую куплю )

Алексей

ну посмотрим на парад тщеславия.

Станислав Бушев

6400 руб, остальные все примерно по 1000 - 1500 руб

Виктория Кондрова

11 тысяч, но я пожалела что её взяла. можно было не хуже взять в 2 раза дешевле. переплата за бренд

Дарья

не знаю точно. дорогие дарит муж 🙂 без ценников и чеков :))
из купленных мною - 180€. дороже платить за сумку не рационально.

Сергей Сафонов

Шанель бой, оригинал. цену озвучивать не буду. Сумки люблю безмерно, но большая часть коллекции вполне бюджетные сумки от 500 рублей. Не стремлюсь к брендам, самое главное, чтобы сумочка вписывалась в образ.

Настя Кривова

написала как-то раз, сразу подставили едкий комментарий, так что пропускаю

Анар Абдуллаев

160 евро
а есть такие! ! за 1000, 2000, например, ах...