an
anna-semenova

Каких вещей не должно быть в гардеробе девушки 30 лет?

Сергей Сафонов

бантиков в волосах и маечек с изображением Русалочки или Барби.... не нужны и носочки с сандаликами....

Саша

Топиков и миниюбок.

Станислав Барбашов

всякие разные должны быть;))))))

Наталья Васильева

У меня соседка -такая, думаю, за полтинник... Вся, как говорится" упакованная и крутая"....Но вот как бы объяснить ей, что обруч для волос С БАНТОМ СБОКУ- ну ни в какие ворота...

Ирина Арсланова

эт смотря где вы трудитесь, если нет строгого дрескота, 30 разве это возраст, ну естественно, без глупостей, хотя....

Алексей Кононов

МАечек и футболок с надписями и изображениями кого-то))) ТАК говорили в Модном Приговоре по крайней мере

Татьяна Филиппова

Да всего и по-больше должно быть в гардеробе. 30 это не предел возраста

Артём Филатов

Тех, что её старят.

Олег Зуев

Черной Миниюбки.

Светлана Королькова

Девушка в 30 лет должна не оглядываясь на весь окружающий мир носить все что захочет сама и не заморачиваться-)))))
Если же размышления на тему "должно".."не должно.. "Уже 30,надо одеться солиднее/скромнее/приличнее\не так ярко\и т. д начинают волновать такую девушку.. то простите, она уже не девушка а БАБА!

Елена Рогова

Должно - не должно. Надо быть выше мнения толпы и не подчинять себя законам, выдуманным кем-то. А мода именно к этому нас и толкает. Нравится девушке что-то носить и ей это идет - пусть носит и плевать ей, что какая-то там Эвелина Хромчено считает, что это носить не надо.

Пашка Борисов

и в 30 и в 40 и за 50 вести и одеваться надо соответственно возраста и места пребывания.. на даче. на отдыхе или прогулке позвольте себе немного лишнего.. и оглядываться иногда надо на окружающих. чтобы не выглядеть смешно...