Денис Яньшин

Выбираем самые несексуальные вещи женского гардероба!

Вы бы хотели познакомится с девушкой, но тут видите ЭТО... и желания больше нет!
Чты бы это могло быть? ?

Лена Полунина

Такие "когти", как на 3 фото всегда отпугивали меня. Смотрится небрежно и некрасиво, лично моё мнение. Всё остальное я считаю в порядке вещей.

Саша Кириенко

Все в точку, но я добавил бы еще классические брюки с клешем от бедра. Жесть!!!)))

Наталья Резаева

сомневаюсь, что девушки, к которым вы решитесь подойти, носят ботфорты от маккуин или труссарди)

Анастасия Каминская

все в точку, а ботфорты тем более выльгарно до омерзения

Арт К

нууу да я согласна правда угги я ношу сама (когда зимой с собакой гуляю)
а ботфорды мне такие девушки сразу шлюх напоминают

Ilo

Меня афгани напрягают.. .
А ботфорты ничего, можно интересно обыграть менее вызывающей одеждой.

Елена Савченко

всё, что на картинках, кроме ботфорт

Костя Хохлов

Бомбящие сапожки! А все остальные просто ужас!

Анастасия Климченко

Ааааа, штаныыыы: (

Димка Маслов

Ужас ужасный!

Иляна Селезнева

про угги не могу сказать ничего плохого, да, валенки, но удобные. под мой стиль не подходят, а так, тоже бы носила. штаны с висячей ширинкой, отличный вариант, очень стильно и очень прилично, никто на твою опу не пялится, идеальный вариант для замужних женщин и тех, кто хочет, чтобы оценивали не по внешности. ботфорты.. . что могу сказать о них. с летним сарафаном конечно не наденешь, их носят женщины -вамп. только черные, другие цвета им не приемлемы. из женского гардероба лично я считаю асексуальными ритузы, платья и блузки с бантиками, рюшами, кружевами, некоторые жабо, наряды с мелким принтом, чересчур откровенные вещи, это уже смотрится вульгарно и отвратно. еще на дух не переношу туфли на коротком широком каблуке (напоминают школьную сменку или прабабушкины осенние) . вообще, к каблукам холодна, считаю, их надевают только по случаю. единственное, с чем соглашусь на все 100, это подобные острые когти, не ношу такие сама. ах да, еще ненавижу леопарда, клубные платья и очки а ля Перис Хиллтон. Стразы и блестки так же недопустимы

Сергей Глазков

почему ботфорты не сексуальны? на длинных и худеньких ножках красиво. все остальное-согласна