Ситников Андрей

Как называется этот цвет? и с какими цветами он сочетается по вашему мнению?:)

Ира Берегова

Или бордовый или старая роза, может красное дерево.
Хотя наверное кирпичный.

Юсик Пандочка

Это кораллово-красный (терракотовый) цвет. Сочетается с оттенками кораллового, желто-зеленого, фисташкового, бежевого цветов.
Карта сочетаемых/противоположных цветов:

Первые три цвета - противоположные друг другу, последние два дополняющие.

Отредактировала ответ так как сложно определять цвет, так как мониторы у всех откалиброваны по разному) если монитор откалиброван в теплую или холодную сторону или не откалиброван вообще - названия цветов будут соответственно разными)

нашла статью [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Марина

красный

Андрей Новичков

кирпичный цвет по моему

Intresni Niobicni

Это терракотовый цвет. Терракота - светло-коричневый с красноватым оттенком, цвет обожженной глины. В Вашем варианте свекольного оттенка, считаю, больше, чем коричневого. Много чего подойдёт, кроме тёмных зелёных, синих, фиолетовых оттенков. Всё светлое белого, серого, серо- голубого, тёплые оттенки розового (персик) , беж, яркие жёлтые, любые принты в этой гамме, блузки в клетку-ковбойки.

А.
Андрей .

терракотовый цветлучше всего бежевые. нежно-розовые, белые, небесно-голубые, коричневые вещи:)

Оксана Костина

кирпичный цвет. с жёлтым будет неплохо смотреться, с розовым