Вера Мельник

Какой цвет лучше будет сочетаться.

у меня зимний пуховик ярко-белого цвета, мех на капюшоне молочно-кремовый такой ближе к желтому что ли с черн краями, сапоги черные, платок на шею тоже белого цвета (его в принципе не видно, только если не застегиваться до конца) , какие по цвету подобрать перчатки, шапку и сумку?) ) И какого цвета купить вторую пару сапог? 🙂 Спасибо.

Техотдел Вчдр-2

С белым цветом очень хорошо смотриться сиреневый и фиолетовый цвета.

А шапку можно бежевую, кремовую, цвет пудры, белую, черную. Перчатки черные или белые.

Юлия Симбиркина

шапку можно купить серую, белую или черную, так же можно купить не однотонную а с узором. сумку можете купить или черную или белую.