Юлия Спиридонова

какой цвет сочетается с зеленым фисташковым?

Alexandra Kuznecova

Из тех, что соседствуют в цветовом круге и спокойно дополняют друг друга - тёмно-зелёный, оливковый. Если не боитесь контрастных сочетаний, то оранжевый, коралловый, светло-жёлтый и даже розовый! 🙂 И 100% удачный вариант: фисташковый + бежевый или песочный.

Денчик

розовый, жёлтый, посмотрите в природе, найдёте правильные сочетания )))

Сергей Бородкин

думаю, с разными оттенками коричневого цвета..

Сергей Сорокин

персиковый, желтый, белый)))