Екатерина

С чем сочетать зеленые туфли?

Девушка уговорила купить зеленые туфли. Но с чем их сочетать? Не нашел в гугле ничего мужского, одни женщины модели. Помогите ))))))

Светлана Ионова

Сложно сказать. Фотографию в студию)

Alexandr Glazyrin

подари крокодилу Гене, а с девушки возьми компенсацию (реально педриловские туфли)

Антон

Ахахахк, лучше бы не покупал, можешь продать, или носи летом с оранжевыми шортами, ну вот так ))

Валерия Рыбка

покажи туфли. нужно тон видеть и стиль

Александр Черевков

а это я уже надумала ярко салатовые лаковые, не хочу пугать, но у меня такие же точь в точь ну тольк чуть чуть фасон отличается, я девочка мне 15

Светлана Бородулина

Только джинсы подойдут, по возможности цветные.

Геннадий Солодов

С джинсами и зеленой рубашкой

Наташа Соловьёва

Ну и что за проблема - зеленые туфли! Подбери стильную мужскую рубашку зеленую, которая подходит по оттенку к ним, большой выбор тут:
http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/rubashki/tags/muzhskie_rubashki_zelenye
и с джинсами синими или голубыми носи на здоровье, можно черные