Ya
Yaroslava

сочетание цветов! !! Зеленый цвет с розовым сочетается? И вообще как понять что с чем можно сочетать?

Алла Долинская

Вообще да, бирюзовый сочетается с розовым, вот вам полная карта цветов-изучайте!

Андрей Матвеев

Такие цвета сочетаются только у попугая . Хотя, на вкус и цвет -товарищей нет .

Па
Павел

сейчас очень модно сочетать в одежде розовый и зеленый)

Людмила Кузьмичёва

Смотрите на цветы. Если они Вам нравятся, то и выбирайте для себя расцветки

Оксана Маевская

Сочетание цветов это зависит от новых тенденций в моде, с этим можно ознакомиться на сайте etovmode, там есть много советов по выбору как модно одеваться, какие цвета сочетаются и быть всегда в курсе событий в моде.