Дмитрий Николаенко

Какой цвет майки будет сочетаться с розовыми шортами?

Ольга Пискайкина

вообще без майки))

Юлия

белый, чёрный, бежевый

Al
Almanack

розовый вообще не в тренде, причем давно )))) нынче нормальные цвета в моде )

Эльвира

чёрный для примера, а ну а если посветлей то белый безпроигрышный вариант

Павел Васильев

Ну например жёлтая, так же и обычная белая. .
смотря какой розовый: бывает ядрёный, а бывает сочный яркий) )
удачи в выборе)

Ирена Жвингелайте

смотря какой оттенок розового. белый точно подходит.

Алина Иванова

Белый, голубой.

Максим Мочейко

бед, серый, белый
главное не розовая и не голубая!

Гайрат Жиянов

белый, бежевый, черный

Надежда Куликова

для нежного образа (светлые оттенки) -белый. серый. мятный. голубой. жёлтый. сиреневый. коралловый. песочный для более агрессивного образа (насыщенные цвета. яркие) -чёрный. синий. зелёный. лимонный. золотой. серебряный.

Кристина Ермакова

Белый подходит ко всему сама так ношу