Игорь Шохин

Какой цвет майки будет сочетаться с зелёными шортами?

Александр Четверов

Белая, возможно желтая:)

Анастасия Власова

белая, желтая, синяя!

Игорь Игорь

Бельiй, желтьiй, черньiй.

Maksim Makarov

Красная будет смотреться очень стильно, можно светло-синюю она будет смотреться очень сдержанно

Katya

желтый

Гульнара Романова

На вкус и цвет товаришей нет. Белый подходит всем цветам

Ге
Геннадий

Знаете, сейчас зеленый цвет очень актуален и эксперементов цветовых приведено и использовано очень много. Все зависит от того, как нравится вам. Лично мне нравятся с ярким зеленым смелые фиолетовые, поднадоевшое сочетание с синим и красным.

Ирина Гизатова

Идеально подчеркнет красный цвет майки. Немного приглушит яркость зеленых шорт синий или желтый, так как зеленый- это смешанный синий с желтым

Vitaliy Захаров

белый желтый черный синий

Александр Баженов

желтая, красная, белая, черная, синяя,

Виктория Манухина

Самый беспроигрышный вариант - белая.