Юлия Мацнева

Почему энерго вампир старается дотрагиваться физически до донора?

является ли энерго вампир профи, если вовлекает огромное количество людей в псевдо конфликт?

я не понимаю, зачем устраивать огромный скандал на гипермаркет, а в итоге что?

Юлия

Для того, чтобы "высосать" и взять себе от донора энергию, которой ему не хватает...

Светлана Грибкова

Не знаю не знаю.. . моя бабушка хорошо "вампирит" и без физического контакта

An@stasiya Андреева

это не опытный или слабый наверное

На
Натали

Услышат по ТНТ ерунду и повторяют. Чё за энергии то? по физике

Денис Симаков

Вот все знают, что есть люди-аудиалы, визуалы и кинестетики. Если не вдаваться в смешанные типы и прочие классификации, то просто ваш "вампир" воспринимает мир через тактильные ощущения, "видит руками". Точно так же, как целители-массажисты. Свойство одно, цели разные.
Если не контактировать с таким человеком нельзя, просто как можно резче скажите, что вам неприятно, когда к вам прикасаются. Обычно работает.

Вторую технику описывать не буду, т. к. долго, лень, и никому оно и нафиг не надо. Похожей методой пользуются "гипнотизеры" на массовых сеансах.