Юська Лютикова

Кто Вы "вампир" или "донор"?Доброго)

Анастасия

Я Наблюдатель...

Женя Нуянзов

Лично я-донор. И все, кто общался со мной, признавали, что после меня у них всё хорошо.

На
Надежда

Я Ван Хельсинг. Мочу вампиров. )))

Мишина Елена

Я обычный человек, пока ИЗ ОЧЕНЬ редкого количества людей не отберу ПОДХОДЯЩУЮ себе энергетику. Я чувствую ее (его) даже спиной. И кто у кого вампир и донор-уже и не поймешь. Просто комфортно даже молча.

Елена Кротова

я делаю инвазивные манипуляции

Ирина Мишина

Не знаю, но после того как вывожу кого-то из себя чувствую прилив сил)

Николай Кротков

Я Ван Хельсинг. Мочу вампиров. )))

!александр !

Донор, вечно ищущий своего вампира))

Олег Молчанов

Больше вампир, но часто превращаюсь в донора 🙂

Полина Олина

Когда как. если хожу госпиталь то донор. а когда разговариваю с тобой то вампир