Канжар

Правдали по энергетике, люди делятся на доноров и вампиров?

Та

Как в электротехнике есть аккумулятор и есть напрример источник света как электролампа, они соединены проводами и лампа дает свет. По отдельости они по сути бесполезны. Так и в человеческом сообществе каждый выполнят свои психоэнерргетические функции.

Надежда Родионова

А ты можешь дать определение энергии?

Анна Сердюк

Мой жизненный опыт и наблюдения показывают, что это так

Серик Карашев

Одни думают, что высасывают чужую энергию, а другие думают, что У НИХ высасывают. На самом деле никакой мистики - одни пашут, зарабатывая деньги, тратя энергию, а другие тратят энергию, развлекаясь на эти деньги.