Наталья Катина

у меня родственница эмоциональный вампир вот че делать?

вообщем дура полная но очень много амбиций. с пустого места может сделать конфликт. любит падла давить на слабое и без конфликтов вообще и дня не существует вот сука. как ее игнорить если она до мертвого докапается???? может ее мочкануть?

я тоже не ангел но вот как раз после каждой усеры она становится ангелом не винным

Сергей Павлов

а игнорировать не пробовал?

Al
Almaz

Переключай её..типо во время разговора скажи что у неё кривые колготки или грязные носки.. она на себя переключится.. сам наблюдал картину такую.. она аж заплакала от потери энергии.. главное сам не заводись.. это ей только и надо.

Андрей Бычков

Пусть выпьет 4 бутылки водки и захлебнется в блевотине.

Александр Кравченко

Сочуствую. У меня мама такая. Она не может быть одна, достает именно своих, родных, особенно детей.
Если день не" попьет крови", она "умирает". Я просто не отвечаю на ее слова.

Дарья

Да ты сам не ангел
Столько желчи в словах

Ольга Ильина

Таким людям, как она, следует просто нудно, смотря прямо им в глаза, пересказывать либо свои проблемы, либо свои симптомы болезней, даже, если они только кажутся - это называется сброс проблем на "энергетического вампира", то есть использование его свойств в своих целях. Помогает, даже излечивает многие нервно-вегетативные заболевания.

Юл
Юлия

Осиновый кол и связка чеснока.. а да еще святая вода ...а еще Ванхельнга наймите...))))

Надежда Катунина

Знакомая ситуация, попробуй высказать всё в лицо)

Cветлана

таких, которые до мертвого докопаются беречь надо, ты сам грубиян.

Баха Айтбаев

я бы до тебя тоже докапалась, если бы ты так обо мне говорил!