Рита Торосян

Как стать более эмоциональным ?

Я сдержанная, не умею проявлять свои эмоции. Хотелось бы измениться. Дайте совет. Эффективный.

Меня тревожит, что я не умею воспринимать проблемы всерьез. Но больше всего меня беспокоит то, что все сходит с рук. Как это возможно?

Анастасия Немкова

Что бы ответить нужно знать, как Вы сдержанны - зажаты или спокойны, или как Вы опишите Ваше состояние?

Игорь

Положи на все стулья кнопки и чем чаще будешь садиться на них, тем быстрей будет развиваться эмоциональность.

Александр Холодилин

Может это будет обидно, но если эмоции есть и нет желания их проявлять, то надо над собой работать. А вот если эмоции не проявляются, да и не особо хотят появляться, то думаю что это хорошо. Ну правда это для кого как.... Но в не проявлении эмоций есть плюсы.
Да и ненадо пить таблетки. Уж точно какие тут советуют. Только от врача на консультации в клинике.

Александр Хаманов

Многие пытаются контролировать свои эмоции и безуспешно. Пользуйтесь тем, что даровано Вам свыше....

G*
Gal'ka ***

Это к психологу, вопрос слишком специфичен для обсуждения здесь.
Не вздумай ничего принимать, что тут пишут. )

Serik

у тебя детка, скорее всего, проблема с нейротрансмиттерами. с осторожностью попробуй попринимать окситоцин интраназально, никотиновую кислоту и глицин.

Наталия Немировская

люди устали друг от друга
это не родкость сейчас
и мало кто их проявляет
эмоциональная импотенция..