Александр Решняк

Говард Филлипс Лавкрафт Как называлась книга

Последний человек земли. В книге говорилось что на земле не осталось воды и что постепенно люди вымирали. Рассказ маленький 7-15 страниц. Помню что Последний человек это юноша который нашёл воду в старом колодце и упал в него... так закончилась жизнь последнего человека земли Помогите как называлась если можно дайте ссылку на скачивание.

Валерия Оганесян

"переживший человечество" , если не ошибаюсь. http://royallib.ru/book/lavkraft_govard/peregivshiy_chelovechestvo.html