Татьяна Рыбакова

Вопрос тем, кто читал ЛАВКРАФТА!

Пожалуйста, объясните популярно незнающему человеку кто это, что он пишет и о чем он пишет. Упомяните ваши любимые произведения (если такие есть) . Заранее спасибо!

Андрей Кириченко

Мистика - про Ктулху и прочее . сам он помоему шизофреник был.

Александр Уткин

крутые вещи он делал

Сима Некрашевич

Писал тягучие атмосферно-больные ужастики, по вязкости ощущений и свету напоминают тяжелый кошмарный полубредовый сон, в которых глав герой как правило докапывался или натыкался специально или случайно до древнего долго спящего инородной формы жизни, условно назовем, "зла ", внешний вид которого как правило смесь какой то океанической ирреальной хрени щупалец чешуи клешней но все это как то жутко дисгармонично слеплено. Он же папа Ктулху
Вобщем совершенно больная атмосфера. мне не нравится.

Татьяна Королькова

Насколько мне известно, уже давно он ничего не пишет, ибо умер. Написать страшно о страшном, на мой взгляд, у него не получилось. Порекомендовал бы попробовать: ''Тень над Инсмутом'', ''Наследство Пибоди'' и ''Хребты безумия''.