Галина Соболева

Что из Лавкрафта почитать?

В частности интересует вот что: открываю Либрусек, там мифы Лакврафта - мифы Ктулху: 35 книжек (с пропусками) . Ниже - сборники Некрономикон, в котором 6 книг, названия такие же, как у некоторых книг из тех что выше, но елси те 35 по объёму 20-250Кб, то эти каждая по 2МБ. В чем разница и что из этого лучше читать?

Антон Голубов

Из Лавкрафта лично мне нравится многое. Но вообще, для начала: Сны в ведьмином доме, Зову Ктулху, Дагон. А там разберетесь.

Марина Буланкина

Зов Ктулху) ) его помоему должны прочитать все