Ел
Елена

А у писателя-фантаста Говарда Лавкрафта есть книги про любовь? 🙂

Вот у него только книги из жанра "мистический ужас" и "фантастический ужас" и при чем большая часть его произведений с трагичными концовками так? А есть у него книги про любовь ведь его фамилия если разобрать "Lovecraft" на два слова "Love" - в переводе "любовь" а слово "craft" - в переводе "ремесло". У Говарда Лавкрафта романтические книги тоже есть или он только ужасы писал?)

Дмитрий Маслов

ты щас с кем раговариваешь? ты сам понял чё спросил ?