Azamat Musoev

Если мужчина писатель-фантаст, на какую ночь с ним можно рассчитывать?)

Дмитрий Славкин

На тысяча и одну!;)

Анастасия Соболевская

Фантазируй дальше\,крошка, фантазируй....:

Boris Boyko

даже есть опасение что и не на что рассчитывать.... у фантастов всегда так.... когда "есть желание" ему некогда.... когда "нет желания" у него есть минутка.... тяжело с писателями.... Ага))

Екатерина Комарова

Всю ночь жрать лук с янками.

Никитос

Бессонную, они обычно по ночам работают. Муза ночью приходит))

Иван Дадаев

фантастическую)