Эннка Сианка

Если бы вы были писателем, то прозаиком-реалистом или фантастом? Что вам ближе?

Ренат Валиулин

Уже написал роман "Не умирайте молодыми". Про жизнь, про слёзы, про любовь....

Prinzkosmos1 Astra

фантастом скорее. . больше возможности для фантазии и творчества...

Эдуард

реально-фантастические сиськи

Артём Бузин

Прозаиком, даже скорее публицистом.

Николай Казаков

...женская проза..)

Оксаночка Анпилогова

прощелыгой пойдёт

Екатерина Жеребятьева

Романист мне ближе.

Александр Вяткин

Написала на конкурс фантастический роман "Смерти назло" по игре Сталкер. . Не стали читать. Ответили - не успели. ((