Иван Прасолов

Вы - Реалист? Кто вы по жизни?

Анастасия Головина

Пока не определилась ...Хотя мне много лет. По ходу и не определюсь. Пусть так и остаётся)))) ) Ведь я красотка) Пахнущая виноградом. И не убитая пока. За это)))

Рё
Рёрјсџ

Дорогой друг !!!Мы все разные по жизни и мировоззрению... я по жизни философ психолог и эзотерик.... всем удачи!!!

Василий

сбалансирован в пределах необходимого и достаточного, а звёзды на небе это для гениев

Анна Яновская

По жизни я невезучий и не счастливый человек.
Но это только пока.
Скоро всё изменится и наступит белая полоса в моей жизни
и всё будет хорошо
Ещё - наивный человек я по жизни ((

По типу темперамента я - холерик. Интроверт.