У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Кто такие «реалисты»?

Aaaa Aaaa

Это философы, признающие находящуюся вне сознания реальность, которая истолковывается либо как бытие идеальных объектов (Платон, средневековая схоластика) , либо как объект познания, независимый от субъекта, познавательного процесса и опыта.

Татьяна

они не верят ни кому и в поисках реального его не находят что их больше всего забавляет

Любовь Сироткина

Это не имеющие шансов пофигисты

Василий Будрик-Былинский

Извращенцы, возомнившие себе, что все можно и все в ногу со временем.

Екатерина

Человек написавший эту книгу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ярко выраженный представитель объективного реализма, создатель объективной логики и методов объективно оптимального мышления.