Алексей Баранов

Ты. . жестокий реалист?

Shuhrat

очень! небеса обетованные на потом )когда ни будь, может быть)) (фантастика, и тому подобное в сторону) настоящее признает настоящее, как отражение в зеркале, остальное миражи и видения.

Се
Сергей

нет. справедливый просто

Анастасия

я твёрдая реалистка...

Ainura

только брызги в стороны и летят.

Сердар

Реалист. Но не такой уж и жестокий: ) Просто стойкий в своих убеждениях:)

Инна

реалистка... жЁсткой бываю по необходимости.... но и философствовать мне нравится, в разумных пределах.... не рассуждать, а размышлять на тему))))

Михаил

Я добрый верующий который прикрывает свой зад автомат калашникова именем Византийской империи. Еще вопросы?

Елена

...боюсь, что это сама жизнь...)

Имя

Я реалистка. И я категорически против жестокости в чём бы то ни было.

Azizjon

нет, во мне много фантазии

Лейсан

Местами-от ситуации.

Кирилл

я жестокий оптимист))