Владимир Лунин

Ну я тут тв смотрел, я в общем понял, что если перед вами источник излучения, который убивает за 30 минут, главное йод выпить, тогда вам всё ни по чём

Ответы
С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

кхе-кхе... справка из инета.. Передозировка йодом снижает иммунитет, приводит к развитию заболеваний глаз, появлению акне, угрей и крапивницы. Также избыточное количество йода вызывает аллергические реакции, отек гортани, слабость и одышку, падение артериального давления.

Александр Романов

А бессмертия йод не дает?