**
*елена* *фисташка*

Мне 17 лет, живу в России, могу ли я поехать один в Беларусь? Или что для этого надо? Пожалуйста подробнее.

Наталья

А разве нужно разрешение от родителей в Белоруссию? У нас ведь фактически нет границы, мы Союзное Государство. По-моему, паспортного контроля нет.
Так что без проблем поезжай 🙂

Вася

Разрешение от родителей, паспорт

Ul
Ulya

Мешок картошки на границе дашь им - сразу пропустят

Dinara Mirzoeva

Нотариально заверенное разрешение от родителей. Граница с Белоруссией может помягче, союзное государство, но для надежности лучше сделайте (или уточните в ФМС) - может там не с 18 лет а раньше можно. Паспорт внутренний РФ или заграничный - какой Вам удобней.