$Андрей$

Разве можно стать чужими, после стольких откровений?....

Ответы
Романа

наверное, можно....да и откровений-то особо не было....было простое желание засыпать и просыпаться вместе, жарить котлеты вдвоем, ждать друг друга....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В сети лучше не откровенничать. Если только чувство, что свой человека, и он тебя тоже и идет так же на откровенность,то только в этом случае!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Капец!) Вроде того)))

$Андрей$

Ну поздравляю)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благодарю! Если есть с чем,то и я вас тоже. Но это по сути,стаж душевного одиночества.)

$Андрей$

Ну может где-то и права...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Даже если вы с кем то живете и вы здесь. Следовательно,вас не понимают и не хотят понять и принять таким как есть. Много раз с таким тут сталкиваюсь.

Светлана

Получается,что можно. Люди уходят к другим людям и там столько же откровений. Так что,откровения не признак родства.

..

Можно....именно после стольких откровений..когда уже всё друг о друге известно....и пропадает интерес.

Татьяна Гусева

можно, если векторно изменяетесь. просто надо уважительно расставаться и к тайнам уважительно

Татьяна Гусева

судьба... что есть судьба? я не о человечестве... я о человеке. он гдядя на историю, и вполне может сказать себе - вот так я не буду, это плохо, а вот так, интересно, да так видимо правильно. и потом - история всегда нас учит. вспомните традиционное общество - прошлое ведь было гораздо важнее будущего, потому что содержало правила жизни и выживаемости

$Андрей$

Для каждого свои критерии хорошего и плохого...Здесь тоже не все так гладко...

Татьяна Гусева

конечно. крошка сын к отцу пришел и спросила кроха - что такое хорошо и что такое плохо. вы читали кодекс коммуниста или нагорную проповедь? обыкновенные морально-нравственные принципы

$Андрей$

Обыкновенные, но многие из великих мира сего отметают на прочь все истины...И в итоге оказалось, что действовали во благо человечества.....

Татьяна Гусева

например?

Тамаретта

Жизнь доказывает правоту ваших слов!! Вход бесплатный...выход цены не имеет...к сожалению!

$Андрей$

Это так...

Майя Майская

Как раз, при избытке откровений и становятся чужими. Так как переносить уже трудно

Ма
Марина

Можно и еще как....одно неловкое движение, одно сомнение и всё...чужие на веки

Ма
Марина

Боевый не может быть белым))) сразу песенка в голове заиграла))

$Андрей$

Победный марш?))

Ма
Марина

Почти... "Врагу не сдается наш гордый Варяг...")))

$Андрей$

Маряг))

Ма
Марина

Почти)))

Ле
Леа

Люди порой становятся чужими даже после десятилетий совместной жизни

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

возможно даже не породниться, после пройденной жизни в четверть века

Кл
Клара

если не встретил всею половинку,то все равно не станете одним целым.

Юлия Пак

Можно. Откровения не делают людей ближе, они могут и оттолкнуть.

$Андрей$

Смотря о чем речь...

Мушмула

столько чужого говна рассыпано по берегам океаноффффффф....

Хуторянка

да запросто, пару тумаков и все.............чужие на века.....😆

Марина К

Люди по крови бывают чужими, а вы про какие-то откровения

$Андрей$

Мы говорим о разных вещах Марина))

Марина К

Допускаю

$Андрей$

Это именно так...

Марина К

Пусть будет ТАК!

$Андрей$

😉🌹

По
Половинка

Не хочется конечно, но...........случается и такое..😶

$Андрей$

Не хочется, да уже и не получиться...

Алла Газарян

очень больно но у кого-то это неплохо получается

$Андрей$

Поверь....Не получится....

Алла Газарян

у меня нет!у других получалось и неплохо

$Андрей$

Получится и так..

$Андрей$

Получится и так..

$Андрей$

Получится и так..

Алла Газарян

не поняла

Лана Рудковская

Можно. Появляются новые откровения и новые люди.

$Андрей$

Но те старые, все равно ни когда уже не станут чужими...Ни когда

Лана Рудковская

Вы видимо зациклины на чем то своем... но это временно... все проходит.. пройдет и это. Самые родные которые никогда не станут чужими - это родители и дети... все остальное ерунда.

$Андрей$

Думаю Вы правы)

Лариса

Как-раз некоторые откровения и разводят людей...

Лариса

Тем,кто рядом с вами)

$Андрей$

Улыбаюсь)))

Лариса

Тоже не плохо,если я вас смогла улыбнуть))))

$Андрей$

Да, да))))

Лариса

)))))

Катерина Д

После стольких о кровений становятся врагами)

$Андрей$

Может и так...Но не чужими

Катерина Д

Если он враг как же он может быть своим?

$Андрей$

Чужой, это когдаа, мы человека не знаем и не имели с ним ни каких точек соприкосновения...

Катерина Д

Ааа вы из этого смысла...

$Андрей$

И это правильный смысл)))