Алсу Хакимьянова

Скажите, что это может быть? Домовой? ? даже жутко..

Дочка 2хлетняя стоит в прихожей и показывает в комнату говорит папа, папа.. , а сама вижу боится туда идти.. . А папа в это время на работе у нас.. . И не в первый раз уже такое..

Alone Black Wolf

Да, домовой. Дух дома. Это определённая энергия. Да, дети чутки и восприимчивы к этому. Они видят многое, чего не видим мы. Если вы сами не против этого, то лучше подружиться с домовым. Есть много способов задобрить домового - беседы, подарки, угощения, игры.

Евгений Шувалов

ду- чей то. не пугайтесь. дети часто видят тех кого нам не видеть
))))))))))