Екатерина Данилкина

я видел домового!

Когда я купался (ночью) с закрытыми глазами, то возле себя услышал какой-то скрип, я открыл глаза и увидел: маленького (где-то по пуп) человечка с желтыми глазами, он был весь волосатый темно-коричневого цвета. И этот домовой смотрел на меня гдето 5-10сек. , и убежал! Я ужасно испугался, и спал с включенным светом где-то 2 месяца, и купаюсь только днем!!!

Усуи Люблю-Вас

Я рада за тебя)))

Да
Дарья

Надо же.. ночью часто моюсь и кроме хомяка в клетке никого))

Алла *******

воувоу отсыпь мне

Игорь Татаринцев

Поздравляю )) надо тоже попробовать ночью в ванной сидеть, говорят ванная - любимое место домовых ночью...) ) ) они там хозяйничают пока мы спим

Надежда Карабец

Вы потому его увидели, что ночью купаться нельзя ))) Такая примета.

Юлия Суранова

Ни домовово вы увидели а Демона или умершаво молоденца но покрайней мери не домовово

Александр Харитонов

Я тоже часто мылась ночью, и такое ощущение всегда, что кто то смотрит.

Ан
Анастасия

Домовые не убегают,они исчезают путем их способности психического влияния на ваш мозг.Вам кажется что вы его не видите ,а странным образом на ваших глазах падают вещи в квартире и т.д.

Алла Маракуца

суккуба вы видели