Светлана Макарова

Есть ли домовой у вас дома? Желательно фото. У меня например есть, но никогда не видела. А вы??

P. Sova

забавно наверно сфотать домового, надо его поймать еще и попозировать заставить)))

Андрей Буробин

есть домовой, но он слаб энергетикой и не показываеться, фото нет такого .

Руслан

у нас с ним, похоже, кошка общается близко. Фотку кошки могу показать. Домового - нет