Наталия

Вы домового видели когда-нибудь?

Вчера приехала с сыном из 2 недельной поездки в деревню .Всю ночь меня будили шумы в трубах, да такие что двери тряслись, кран с водой выключить не могли .Легли спать, заснула, чувствую зашел человечек, к кровати сына подошел .Я ему говорю -иди отсюда, не пугай нас, к черту его посылаю, молитву прочитала .Он на меня злится, почти что заляял. Потом ушел, а у меня дрожь -иголки по всему телу .

Николай

Это все сказки, либо он невидимый) Домово́й — у славянских народов домашний дух, мифологический хозяин и покровитель дома, обеспечивающий нормальную жизнь семьи, здоровье людей и животных, плодородие [1].
Обычно домовой считается умершим членом семьи, первопредком рода (в. -слав.) ; умершим членом семьи, который за грехи назначен Богом в услужение живым домочадцам (рус.) ; умершим без покаяния мужчиной (рус) . Иногда полагали, что домового сотворил Бог (в. -укр.) , что он дается Богом каждому дому (бел. , в. -укр.) [2].
Однако христианская религия считает домового проявлением бесов.

Максим Каширин

нет, толькло почувствовал однажды, когда ночью что то стало душить )))

Румия

он приходил и реально душил-состояние оцепенения, хочешь кричать и не можешь и я после этого (по совету) начала класть конфеты, больше я его не видела-рост у него меньше 50 см

Милана Умниева

Это чушь, его не существует)

Марианна Александрова

видела на съёмной квартире, старое-старое лицо в красном колпаке смотрело на меня

Диана Потапова

позавчера на хуторе что целую зиму стоял закрытым
пришел, отворил дверь, а там изнгутри все засрано!
причем такие большие какашки -длинне чем у собаки!
уже все заплесневело
сначало подумали бомж. .
потом думали что это домовой
ну а когда заметили вчто в пристройке окошко 20 на 20 см без решетки. .
оказалось это Хорек всю зиму хозяйничал -мышей гонял и срал там где нравилось. .
а вы говорите Домовооой (((

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Было как то дело, приехала в деревню в гости, ночью уснуть сначала не могла, я видела как по комнате кто-то прошел в мою сторону, а потом стал душить, даже шерсть нащупала, хотела столкнуть, хотела позвать на помощь, не получилось, три раза перекрестилась, как советовала бабуля и он исчез. Бабушке потом рассказала, она мне пояснила, что домовой как бы верен хозяйке дома, а она не хочет чтобы я приезжала, вот он меня и выгонял постоянно. Такая вот жуть.

Витя Мантиков

Видела, в виде черного кота.

Анастасия

прото так не увидишь

Валерия Боровикова

Ну и кошмары вам снятся, ребята.
На спине не надо спать, а то еще не то привидится.
Домового нужно любить и прикармливать - это же хозяин дома. Его с собой в новую избу всегда брали.

Стас Пятак

видела давно в юности-была в гостях-уснула в слезах (рассталась с парнем-переживала) проснулась от того-что кто то сидит сзади и громадной ручищей гладит по голове-огромный мужик с длинными черными волосами и бородой.... страха даже не испытала-настолько была расстроена))

Юлия Рвачева

это просто сон