Ал
Алена

А у вас домовой то есть???

Алексей Есин

у нас домомая - кошка)

Марина Рубцова

Есть. Он ща в коридоре в лотке свои говняшки закапывает)

Дмитрий Дмитров

у меня есть самый что ни на есть настоящий домовой.
Реальный дедок, лет 65-70, живёт на общей кухне (у нас коммуналка) и блюдёт места общего пользования и двор в чистоте. Днём следит за детишками во дворе. Летом сажал цветочки, поливал их, смотрел, чтоб машины под окна не ставили.
Его собственная семья несколько лет назад выгнала из дома, вот он к нам прибился. Уже 2 года живёт.

Сергей Щеглов

Да бывает у меня кот на него нападает

Дмитрий Кислицын

Есть. Комп выключает, говорит, спать пора.

Андрей Киреев

Конечно!!!
Кошки с ним наперегонки со всей дури из комнаты в комнату носятся.

Женя Абрамова

Есть реально))) )
бывает шумит иногда))

Ма
Марина

ага есть , то что нибудь упадёт,то посыпится шумит спать не даёт кошка игнорит его а мне страшно((

Сергей Чунту

неа но есть дымовой он меня каж день угощает и залазиит обратно в картину

Katerina V. Kulikova

А как же! У нас на даче даже русская печка имеется, муженёк её снести хоте, но я ему ухватом пригрозила, в выходные на ней спали, так что домовому есть где жить. А если наружу из дома выйти, то там ещё и леший с кикиморой водятся, водяные там всякие и Баба Яга в лице соседки -алкашки.

Света Дедкова

Да есть, добрый и еще шутник))

Дмитрий Крутиков

подозреваю, что да