Света

А у вас в доме есть домовой? Чем докажите?))

Maks Kudinov

Когда я был маленький, сильно бесился, бегал по дому. Года 4-5 было, наверное. Ну вот, забегаю в одну из комнат, а из закрытого шкафа раздается такое звериное рычание тихое... Я сразу успокоился) До сих пор не знаю, что это была за чертовщина... Может барабашка таким образом решил меня успокоить?...

Александр Захаров

Всегда верила, что есть. Когда в школе училась, научили с ним разговаривать при помощи ненаточенных карандашей. Оказалось, что у нас домовиха Юля. А несколько лет назад "знающие люди" сказали, что домового кормить надо. На ту пору у меня кот был. Так вот, поставила я мисочку с молоком на буфет, пригласила домового покушать. А котик мой вдруг рпоследил глазами - из противоположной стороны к миске.. . Стало немного не по себе!

Александр Лушников

есть) и в родительском дома был - мама его даже видела, а когда переезжали в новую квартиру - всю ночь перед переездом топал, видимо, что б не забыли его позвать с собой

Ольга Бурденкова

Я даже знаю, как его зовут)) ) Я еще маленькая была, у нас периодически на кухне что-то грохотало в шкафу самопроизвольно, так папа всегда говорил, что это Шершавчик)))

Ан
Анна

никого нет
и никогда не было

подозреваю из-за того, что я атеистка )

Alex Korn

у нас незнаю или есть, но верю. Если что то потеряешь надо сказать: батюшка хозяин помоги наийти то и то и помогает 🙂

Владимир Суковатов

Если хочешь, чтобы у тебя всё действительно было хорошо, то держи в чистоте коридор и кухню в первую очередь.