Елена Прорубникова

есть способы узнать есть ли в доме домовой?

Юлия Котельникова

Если в доме кошки нет, то заведите, они чувствительны к всяким нечистям, понаблюдайте за ней и все будет ясно, а вообще домовые это не так страшно, они бывают и добрые.

Ekaterina Degteryova

Ага, поговорите с ним.

Виктория

просто заведите его. как мы

Павел Пронин

Есть. Нужно всегда поддерживать порядок - домовые это очень любят. Не ругаться в доме - этого они не выносят. Любить свой дом и знать. Тогда есть возможность не только узнать, но и увидеть. Правда-правда))