Олеся Лучинович

Какие есть самые простые способы узнать есть ли у меня дома домовой?

Домашних животных у меня нет, но вот хочу узнать есть ли домовой. Я часто на долго ухожу гулять, так вот можно ли например оставить свет включенным или ещё что ни будь. Или моно какие ни будь продукты оставить, например чай или воду . И что нужно говорить, чтоб домовой вышел или показал свое присутствие, там например "батюшка домовой, выйди, покажи себя " . И что нужно сказать, чтоб домовой нашел мою вещь. Там например "батюшка домовой, поиграл верни на место". Прошу отвечать адекватно, без шуток, по существу. Троллям не беспокоить. Вопрос относиться к суевериям .

Azamjon

зачем оно тебе надо, захочет - сам себя объявит

Натуська

А зачем тебе знать? Ты готова услышать ответ?