Apalon

самый лучший способ узнать человека это нахамить ему?

здесь по крайней мере это очень хорошо срабатывает
и сразу видно кто чего стоит

Нинок

а без хамства уже ни как?)

Ai
Aika

О себе может чего и узнаете=))

Твоя

прикольно, а я, например, накажу (или не накажу) хама молча, как ты узнаешь об этом

Азат

не нахамить
разозлить

Ка
Катюша

И себя, заодно, покажете.

Людмила

да и вас - сразу видно по тому, что делаете и говорите

Илья

Как-то глупенько это звучит.

На
Наталья

я тоже с этим согласна.

Антон

а на большее мозгов не хватает что ли?))

Merei

Это всего навсего ваше суждение, пока вы визуально и вживую не пообщаетесь вы не сможете конкретно составить портрет. Самый лучший способ как можно больше узнать о человеке-вывести его на откровенный разговор или погрузить в транс гипнозом.

Кр
Кристина

А кто унижается? Кто сам так и считает как на него говорят ..