Марина Сергеева

Как вы медитируете? Какой способ самый лучший?

Наим Тахиров

Самый лучший способ медитации - созерцание. Медитация это и есть созерцание. Созерцайте воду, небо, облака. Мне нравится так же за людьми наблюдать, сидя в сторонке.

Евгений Бардюк

когда выходишь в астрал

Ai
Aika

Здравствуйте 1 из 7. Под музыку лучше всего.))

Карен Погосян

работаю и медитирую
работаю..

Svetochka

НЕНАДОБНО НАМ ЭТОЙ БЕСОВЩИНЫ.

Алишер Назаров

Открываешь ноут или комп. И.... Дальше все само по себе.

Елена Бельчикова

Да тебе зачем знать? Ведь даже объяснишь - все равно ты не сможешь сделать также! Личный опыт передать невозможно - а слова останутся только словами. А задавая вопрос - "Как ВЫ ..." - тем самым хочется себя приписать к каким-то действиям, о которых идет речь в вопросах! В данном случае - о медитации. А встречный вопросик малюсенький - "А, что вы понимаете под словом Медитация? "

Кирилл Перелыгин

Медитация - это не посидеть в позе лотоса час.
Медитация - это состояние.
Состояние соединения с жизнью.
И пока вы не научитесь медетировать каждую минуту своей жизни - остальное баловство просто. Если только вам не нужно для какой-то цели, получить определенный глубокий опыт, который при повседневных делах проделать затруднительно. Но помедетировать час, а потом снова засорять свой ум и пребывать в беспокойстве - это просто очень не мудро.