Ильгар Джабраилов

Самый лучший способ извиниться перед мужем?

Секс не предлагать, он со мной даже не разговаривает. Я ему написала записку что прошу прощения и сказала что на время его одного оставлю (я так раньше делала помогала) . Ждать пока сам оттает или что = нибудь предпринять? Мне реально конфликт сейчас не нужен, но не удержалась вчера, сорвалась.

Пилять, в меня как демон вчера вселился.. . Он, конечно, не прав был (отказался по сути мне помочь в серьезном деле, хотя я его очень редко прошу) , но я реально на него наехала тоже....

Шахбанова Мугинка

миньет))))))))) ) извени не удержалась....))))))))))))))

Андрей

Просто скажи - Прости! и Поговорите, обсудите возникшую проблему - по Другому НИКАК !

Dasha Ostanina

Просто искренне попроси прощения и как есть объясни почему все это... скажи что сама думаешь не думая как лучше сказать а как от сердца идет. Если он любит и в душе дорожит, то думаю простит.

Di
Dimarik

ну ты "молодец"! если уже извинилась, оставь. но лучше все же сказать это вслух, пусть не хочет слышать. услышит по-любому. ну а потом дай оттаять. и все будет нормально

Анастасия Вазирова

а ты че, всю дорогу на него нападаешь?

Дмитрий Белов

хм, приведи ему красотку, чтобы отдохнул от тебя

Анна Миклина

Если Вы встретите его без одежды и позволите ВСЁ, то, думаю, он не устоит.. . Помирится с Вами.