Александр Джамалов

Воздействия (не непосредственные) на солнечное сплетение - лучший способ отравить человеку жизнь? А защиты есть?

Танюшка

все в вашей голове - как воспринимаете, так и будет. как эффект плацебо.

Василий

у меня круглое и правильное родимое пятно в центре солнечного сплетения.... примерно см 5 на 5....все хотел узнать что это значит....