Ан
Анюта

Как выглядят домовые?

Денис Савельев

так себе. . .как чучелки и чучундры...: ) шифруются и притворяются то веником, то мешком с картошкой или старым валенком

Олег Симкин

Больше кошки, рыжий мужичок- чурбачок

Юрий Эртелев

это духи нечистые, лучше вам никогда не знать, как они выглядят. Вообще-то дух не имеет плоти (тела) а значит, у него нет определенной формы. Домовые - это бесовские духи, духи зла, которые служат дьяволу.

Маргарита Надеждина

мохнатый темный клубок.

Дима Шишкин

http://www.youtube.com/watch?v=WitHlm9qWVI Камера видеонаблюдения сняла, как по помещению передвигается непонятная сущность, которую в народе принято именовать домовым. Прозрачная дамка похожая на человека как бы шагает по помещению и на время исчезает, однако через несколько секунд снова появляется. Также после себя домовой оставил и материальные следы. На видео зафиксировано как домовой подошел к стеклянным бутылкам, и они вдребезги разбились просто взорвавшись